Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Женская одиночка. Карачкова – Неделчева.

07.11.2008 16:43
В женской одиночной категории единственной россиянкой, пробившейся в медальную зону этапа Кубка мира «Russian Open 2008» стала двенадцатикратная чемпионка страны Элла Карачкова. В четвертьфинале она уверенно одержала победу над москвичкой Анастасией Прокопенко 21-13 21-11 

Элла Карачкова: «Сегодня моя соперница играла не очень ровно – то неожиданно делала плотные, резкие удары, обостряла игру. То вдруг могла «подарить» пару розыгрышей. Я играла стабильно, поэтому матч сложился для меня достаточно хорошо.
 С самого начала турнира меня спрашивали, что я думаю о поединке с  Неделчевой. А я о нем вообще не думала. Я думала об играх с Прокопенко, Димовой, Габдуллиной. Вот теперь могу думать о Неделчевой, с которой встречусь в полуфинале. Это будет интересная игра.  До сих пор я играла с соперницами, у которых обязана была выигрывать. Они играли спокойно, расслаблено, нервничать должна была я. А завтра я уже смогу просто играть в бадминтон, думать только о том, как обыграть конкретно эту соперницу. Я с большим интересом ожидаю игры – специально в своем осеннем графике расчистила некоторую турнирную нишу, чтобы подойти к «Russian Open» с желанием играть, некоторым голодом. И теперь с аппетитом сыграю этот матч. Не думаю, что он будет простым – мы хорошо друг-друга знаем и играем с переменным успехом. Но это и интереснее».
по материалам  www.badm.ru