Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Кубок Николая Осиповича Рубана - четверть века

13-14 апреля в зале на Шаболовке  состоялся турнир  ветеранов памяти первого президента
федерации отечественного бадминтона Рубана Н.О.

Общее руководство организацией и проведением турнира в этот раз осуществлялось  Содружеством ветеранов бадминтона и бадминтонным клубом «Мастер+».  Важным достижением явилось возвращение  к полноформатному проведению турнира во всех пяти категориях , в возрастных группах от 35+ до 80+.
Кстати, удалось найти интересные сведения об  истоках турнира. А дело в том, что у Игоря Исакова нашёлся пригласительный билет на праздничный концерт памяти Николая Рубана (1913-1987 ) . 
В числе организаторов было спортобщество «Спартак». Концерт был прологом мероприятий, в том числе первого ветеранского турнира по бадминтону «Кубок Рубана», который состоялся той же весной в зале спорт-комплекса Крылатское.
По воспоминаниям активных  организаторов  турнира мастеров спорта Николая Никитина (многократный чемпион СССР)  и Михаила Штильмана,  в соревнованиях играли сильнейшие ветераны того времени с выступлением артистов и последующим праздничным фуршетом. 
В дальнейшем турнир проходил в Щербинке, затем длительное время в МГТУ имени Баумана, и вот теперь впервые на Шаболовке. 
Преемственность сохраняется - и это важно для российского ветеранского бадмин-тона!  Кубок Рубана – один из ведущих рейтинговых турниров ветеранов.
Прошедший турнир был интересным.  Многие игроки были близки, чтобы стать абсолютными чемпионами, но получилось это у нашей известной спортсменки Елены Голубевой: она победила в одиночке и в паре с  Ольгой Фроловой и в миксте с  Олегом Окуневым.
Яркими были игры и победы Михаила Поветкина, Флёры Даяновой, Сергея Игошина и Александра Николаенко, Игоря Пономарёва и Юрия Смирнова, Людмилы Постновой, Александра Монастырёва, Олега Окунева (в группе 35+!!), Владислава Лотоцкого, Владимира Прудникова и многих других (результаты турнира http://www.tournamentsoftware.com/sport/draws.aspx?id=6062CC99-B2A1-4E5B-BFA9-79DF98990A19
В этот раз  представительной оказалась группа 75+ из игроков Москвы, Иваново и Минска.
Старейшинами оказались представители ивановской школы Вячеслав Чичикин и Анатолий Королёв (на двоих им всего 166 лет). 
Организация турнира, в том числе со стороны ГСК, была на хорошем уровне.
Ветераны ждут следующего турнира памяти Н.Рубана.

Валерий  Васильев, участник турнира

Специально для сайта www.badminton.ru

 фотографии
https://www.facebook.com/pg/Бадминтонный-клуб-Мастер-1560413437521560/photos/?tab=album&album_id=2125920284304203