Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Итоги чемпионата России по Ракетлону, 18.08.2018г., Мультиспорт,Москва.

18 августа в московском клубе мультиспорт прошел очередной, 9-ый по счету чемпионат России по Ракетлону.
Общий уровень игроков вырос, это был самый упорный по накалу игр чемпионат,

особенно
в мужских категориях. Напомню, что игроки в Ракетлон должны хорошо владеть четырьмя видами спорта - настольным теннисом,
бадминтоном, сквошем и большим теннисом. И если в предыдущие годы среди участников доминировали бадминтонисты, то
в этот раз было достаточно много настольников, сквошистов и теннисистов.
В группе А гость из С-Петербурга Владимир Лебедев в упорной борьбе переиграл за выход в 4 сильного сквошиста Хорхе Салазар,
в полуфинале обыграл сильного ракетлониста Сергея Жданова , и уже в финале опытного Сергея Злотникова.
Сергей, по пути к финалу также обыграл ряд сильных игроков - тренера по сквошу из Казани Руслана Мамадалиева
( в прошлом сильного теннисиста ), затем тренера по теннису Марка Лущикова, с неплохим сквошем.
В группе Elite блеснули дебютанты - представители клуба Newton arena - Александр Монаков ( мс по настольному теннису) и Евгений Орнатов.
Александр дошел до финала и в упорном и интересном матче переиграл многократного чемпиона Окунева Олега со счетом 21-2,16-21,8-21,21-14 ,
а Евгений завоевал бронзу, выиграв у Тараса Лисицина . Почетное 5-е место у Сергея Серегина (теннис), 6-е у дебютанта
Даниила Ткача ( бадминтон), 7-ое у тренера по теннису Алексея Новикова, а замкнул 8-ку опытный ракетлонист, мс по бадминтону Игорь Стукач.
В женской категории новый чемпион - Светлана Касилова ( теннис ), на втором месте Наталья Горнякова ( бадминтонистка из клуба Натен) и
третье место у тренера по теннису из Москвы Ксении Колесниковой.
В группе В также развернулась нешуточная борьба , среди новичков можно выделить китайского игрока Yubin Wei и тренера по теннису Артака Мурадяна,
который и выиграл эту группу. В финале он в упорнейшей борьбе выиграл у Алексея Воробьева, третье место у прошлогоднего призера Сергея Ивленкова.