Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

В Казани определились победители ЧЕ по бадминтону

 В Казани завершился чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд. За золото континентального первенства у мужчин боролись национальные команды Дании и Франции.

В первом матче 29-летний француз Брис Левердес обыграл Яна Йоргенсена и принес первое очко своей команде. В следующей встрече Мадс Конкард-Петерсен/Мадс Пилер Колдинг превзошли французскую пару Бастиана Керсайди/Гаетана Миттелхессера. Второе очко для датчан было добыто 21-летним Виктором Аксельсеном, который одержал победу над французом Лукашом Корви. В решающем поединке пара из Дании Ким Аступ/Андерс Скааруп Расмусен вновь оказалась сильнее своих оппонентов Ронана Лабара/Жулье Майо.

Брис Левердес. «Это просто чудо!»
— Это просто чудо! Когда мы ехали в Казань, то даже не мечтали выйти в плей-офф. Не думал, что смогу обыграть Йоргенсена. Своей победой я показал нашим партнерам, что у датчан можно и нужно выигрывать!

Перед матчем я все время повторял себе: «Не нервничай, а то сделаешь много ошибок». В начале матча я не мог сконцентрироваться, позволил Йоргенсену взять несколько очков».
 
Главный тренер сборной Франции Петер Гаде. «Левердес проделал колоссальную работу»
— Для меня это особенный матч. Мой подопечный обыграл моего соотечественника. Левердес проделал колоссальную работу. Я очень доволен выступлением своего игрока. Также помог опыт моей работы в Дании. За это время я очень хорошо узнал Яна, его стиль игры.
 
Матц Конрад-Петерсон. «Впечатлен выступлением французской команды»
— Мы не показали красивой игры в этом матче, много ошибались. Но в нашей команде сейчас не все гладко, поэтому победа нам нужна любой ценой. Важно было выйти на корт и забыть о поражении Йоргенсена в первом матче.

Когда играешь в финале очень важен психологический настрой, видимо, у Яна не получилось взять себя в руки, чего, кстати, не скажешь о французах. Я очень удивлен выступлением французской команды в Казани. Для них выход в финал чемпионата Европы огромное достижение. Парни играют очень уверенно, но для золота этого пока недостаточно.
 
Виктор Аксельсен: «Я уверен в своих силах»
— Я прекрасно себя чувствовал во время разминки, был уверен в своих силах. Доволен игрой и тем, что принес еще одно очко своей команде.

Может, во время сегодняшнего матча я не был столь эмоционален, как в предыдущих. У одного из игроков нашей мужской команды проблемы со здоровьем, я не могу вдаваться в подробности, скажу только, что сейчас он находится в больнице.

21 февраля 2016 года. Казань. Центр гимнастики
 Чемпионат Европы. Мужчины.
Финал
 Дания — Франция — 3:1
Ян Йоргенсен — Брис Левердез – 1:2 (21:19,16:21, 16:21).
Мадс Конкард-Петерсен/Мадс Пилер Колдинг - Бастиан Керсайди/Гаетан Миттелхейссер – 2:1 (17:21, 21:11, 21:8).
Виктор Аксельсен - Лукаш Корви – 2:0 (21:13, 21:12).
Ким Аступ/Андерс Скааруп Расмусен - Ронан Лабар/Жулье Майо – 2:0 (21:10, 21:5).

В финале женского турнира датчанки сыграли с болгарками, которые впервые вышли в плей-офф континентального первенства. Первые две встречи в одиночном разряде датчанки выиграли у представительниц Болгарии. В заключительном матче одиночной категории победу одержала болгарка Стефани Стоева, которая по ходу этого турнира не проиграла ни одной встречи. Решающий матч в парном разряде принес викторию Криссиане Петерсон/Камилле Риттер Жуль, обыгравшим в двух геймах Петю Недельчеву и Габриэду Стоеву.
 
Лин Кьярстфельд. «Усталость дает о себе знать»
— Уже много матчей отыграли на этом турнире, усталость дает о себе знать. Несмотря на это сегодня мне удалось показать уверенную игру. Кстати, у болгарок достаточно сильная команда, я нисколько не удивлена тому, что они оказались в финале.


Петя Недельчева. «На задней линии Мадсен обыграть нереально»
— Я хорошо знаю Мадсен. В прошлом году играли с ней три раза на Челленджерах. Датчанка моложе меня, и физически игра ей дается легче. С точки зрения тактики, я знала, как действовать — нужно было держать Мадсен около сетки, потому что на задней линии обыграть ее нереально. Я не могу привыкнуть к тому, как ведет себя волан на этом турнире: для меня он летит слишком медленно.

Анна Теа Мадсен: «Недельчева – опытный игрок»
— Перед полуфиналом и финалом чувствовала волнение. Во втором гейме моя соперница этим воспользовалась и почти догнала меня в счете. Недельчева — опытный игрок. Сегодня старалась держать ее на задней линии. Что касается наших соперников, у Болгарии действительно сильная команда, вчера девушки это доказали, обыграв в полуфинальном матче сборную Испании.
 
Стефани Стоева. «Победа над испанками придала сил»
— Я выбрала правильную тактику: как можно больше удерживать волан и периодически делать более агрессивные удары. Рада, что в одиночном разряде мне удалось выиграть все матчи этого турнира, к тому же, мы первый раз.

Мы вышли в финал континентального первенства. Откровенно говоря, на подобный результат мы не рассчитывали. Перед началом чемпионата тренер нам поставил задачу пройти в полуфинал и завоевать бронзовые награды. Вчерашняя победа над испанками придала сил. Сегодня мы решили просто наслаждаться игрой и особо не зацикливаться на результате.
 
Мэтт Поулсен. «Не получилось взять себя в руки»
— У меня была сильная соперница, Стоева — очень опытная спортсменка. Я заметно проигрывала ей тактически, к тому же у болгарки очень хорошая защита. В начале игры не могла сосредоточиться, начала проигрывать, а затем не получилось взять себя в руки.
 
Чемпионат Европы. Женщины
 Финал
 Дания — Болгария — 3:1
Лин Кьярстфельд — Линда Зетчири — 2:0 (21:15, 21:9)
Анна Мадсен — Петя Недельчева — 2:0 (21:18, 21:18).
Мэтт Поулсен — Стефани Стоева — 0:2 (13:21, 15:21).
Крисианна Петерсен/Камила Риттер Жуль — Петя Недельчева/Габриэла Стоева — 2:0 (21:11, 21:12).

по материалам badm.ru
результаты финалов
http://bwf.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=72D3748F-AFC7-4581-AC7F-4E601EC3939D&d=20160221
http://www.laola1.tv/en-int/channel/bec-european-team-championships
видео Россия-Дания
http://www.youtube.com/watch?v=SK_VPkw2I1M&spfreload=10
финал Дания-Франция
http://www.youtube.com/watch?v=mQ5zwqXXaA4
фотографии
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1721645474748645.1073741846.1605676129678914&type=3