Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

НФБР определила «Любителей года»

Национальная федерация бадминтона России, совместно с партнерами: Любительской ассоциацией бадминтона, Yonex Russia, ONETRAK впервые в истории выявила «любителей года».

Конкурс проводился в пяти олимпийских разрядах. В итоговом рейтинге были учтены результаты около 30 любительских турниров, прошедших за время конкурса.

По итогам конкурсного марафона его победителями стали:

Мужской одиночный разряд - Мозгунов Михаил. Здесь два участника набрали одинаковое количество очков – 19, но победитель обошел Пузырева Евгения как более активный спортсмен, поскольку принял участие в большем количестве турниров в 2015 году;

Женский одиночный разряд - Мосина Наталья;

Мужской парный разряд - Парийский Артем, Белов Евгений;

Женский парный разряд - Шведова Марина, Чекурова Ирина;

Смешанный парный разряд - Рогачев Владимир, Миролюбова Елена.

Михаил Бакланов,руководитель Любительской ассоциации бадминтона:
«Я думаю все довольным первым конкурсом среди любителей. Его проведение стало еще одним стимулом для наших игроков оттачивать свое мастерство и активнее участвовать в турнирах. Состав победителей достаточно разный – и по уровню игры и по возрасту. Но мы и стремились создать конкурс, в котором может победить каждый, главное – любить бадминтон, быть активным игроком и стараться показывать хороший результат на своем уровне подготовки!»

В связи с интересом со стороны любителей, конкурс планируется сделать ежегодным. 

http://badm.ru/news/main/2547