Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Первый чемпионат России среди любителей

Первый чемпионат России по бадминтону среди любителей стал еще одной интригой нынешнего турнира. Принято решение ежегодно в рамках основного чемпионата, проводить общенациональный бадминтонный турнир для любителей. Этим Национальная федерация бадминтона России еще раз подчеркивает свою приверженность принципам олимпийского движения, один из которых гласит: «Занятие спортом - одно из прав человека. Каждый должен иметь возможность заниматься спортом в соответствии с его или ее потребностями»
Чтобы подчеркнуть важность начинания и поддержать его, в первом любительском турнире согласились принять участие такие известные любители бадминтона, как Президент холдинговой компании «Интеррос» Потанин В.О. с сыном Потаниным И.В., руководитель аппарата Счетной палаты Российской Федерации Шахрай С.М., советник Конституционного Суда Российской Федерации Кряжков В.А., Президент инвестиционной компании «Антанта Капитал» Алексашенко С.В. с Макаровым А.Ф. В турнире также приняли участие заведующий региональным отделом газеты «Советский Спорт» Шимановский А.А. и вице-президент Московской федерации бадминтона Щербаков А.А.
Соревнования проводились в парном мужском разряде в подгруппе по круговой системе. Две сильнейшие пары по итогам игр разыгрывали финал. Третье и четвертое место определялось по итогам игр в подгруппе.
В финале встретились Щербаков А.А./Шимановский А.А с Потанин В.О./Потанин И.В.

В результате довольно напряженной игры, с небольшим преимуществом 12:15 победила пара Потанин В.О./Потанин И.В., став первыми чемпионами российского любительского чемпионата.
С этого года чемпионат среди любителей по бадминтону станет регулярным. Национальная федерация бадминтона России надеется, что любители бадминтона по всей стране откликнутся на этот призыв, станут участвовать в турнире, он окрепнет, и, может быть, со временем нам удастся организовать проведение международного турнира по бадминтону, когда на параллельных площадках призы в разных номинациях будут разыгрывать не только профессионалы, но и любители. Будет очень эффектно, если на церемонии награждения фанаты этого спорта смогут получить кубки из рук чемпионов высшей лиги. Все вместе, объединившись, мы сможем вывести бадминтон в нашей стране на тот высочайший уровень, которого заслуживает этот прекрасный вид спорта.

                                                                                                информация взята с сайта www.badm.ru