Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Личный чемпионат России по бадминтону, финальная часть

27 января 2006 г.
1-й день соревнований
Личный чемпионат России по бадминтону, финальная часть
Сильнейшие сохраняют лидерство
В первый день чемпионата проводились игры в подгруппах в мужском и женском одиночном разрядах. В каждом из них 24 участника были разбиты на 8 подгрупп по три игрока в каждой. Каждую подгруппу «возглавлял» сеяный игрок – спортсмен из числа ведущих игроков России, допущенных в финальную часть чемпионата без предварительного отборочного этапа. К ним присоединялись спортсмены, вышедшие в финальную часть из предварительной. В подгруппах игры проводились по круговой системе (каждый с каждым), победитель подгруппы выходил в четвертьфинал.
И в женском, и в мужском разрядах все сеянные игроки вышли из подгрупп в восьмерку сильнейших – никаких неожиданностей не произошло – сильнейшие доказали свое право называться сильнейшими. Именно они образовали финальные восьмерки, в которых им предстоит играть по олимпийской системе. Некоторое сопротивление признанным лидерам своих подгрупп смогли оказать только Вячеслав Воробьев во встрече с Владимиром Ивановым и Георгий Изотов в матче против Николая Николаенко, но и в том и в другом случае дело до третьей партии все-таки не дошло.
В мужском одиночном разряде в восьмерку лучших вошли:
Пухов Станислав, Малютин Виктор, Жолобов Андрей, Ивлев Сергей, Иванов Владимир, Лунев Сергей, Николаенко Николай, Исаков Евгений
В женском одиночном разряде также произошли два принципиальных и очень острых матча. Встречались старые соперницы: Евгения Димова с Марией Колосковой и Анна Ефремова с Ольгой Головановой.

Интересно, что турнирная таблица сводит их в очном поединке уже второй раз за последнее время - совсем недавно они встречались на открытом чемпионате Москвы. И тогда приморские спортсменки Димова и Ефремова отобрали все надежды у московских бадминтонисток Колосковой и Головановой. Москвички жаждали реванша, а спортсменки из Владивостока не хотели уступить лидерства. Зрители чемпионата России стали свидетелями двух тяжелейших поединков, вымотавших и победителей, и проигравших. И снова в трехсетовом матче Димова разбила Колоскову, а действующая чемпионка Москвы Ефремова в двух сетах, но с минимальным преимуществом в очках, вырвала победу у Головановой. Приморье снова торжествует и может теперь утверждать, что прежние победы - это не случайность.
В женском одиночном разряде в восьмерку лучших вошли
Карачкова Элла , Прокопенко Анастасия, Димова Евгения, Ананина Екатерина, Бибик Татьяна, Шимко Елена, Ефремова Анна, Вислова Нина .

                                                                                          информация взята с сайта www.badm.ru