Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

PAREX OPEN 2005

8-9 апреля.2005 в Латвии прошел международный открытый турнир ветеранов по бадминтону «PAREX OPEN 2005».
Турнир проходил в спортивном комплексе города Инчукалнс, примерно в 35 км от Риги.
В соревнованиях приняли участие бадминтонисты Латвии, Эстонии, Литвы, России, Польши, Украины, Германии.
Полный перечень результатов представлен по адресу

В возрастной категории 35-44 лет среди женщин I место заняла Голубева Елена, II место - Солодухина Елена.
В категории 45-54 лет среди мужчин II место занял Ильенко Владимир.
В категории 54+ среди мужчин II место занял Ермолаев Юрий, III место - Постников Алексей, IV место – Исаков Игорь
В парной категории 30-39 лет Голубева – Солодухина заняли II место.
В микстах в категории 30-39 лет Елена Голубева со своим латышским партнером Мартиншем заняла II место.
В категории 40-49 лет Ильенко Владимир и Ильенко Вера заняли IV место.
Хочется отметить хорошую организацию турнира. Победители и призеры были награждены дипломами и подарками. После игр каждый день можно было бесплатно воспользоваться бассейном и сауной. По окончания соревнований был замечательный банкет за счет принимающей стороны. На банкете организаторы турнира особо отметили российских бадминтонистов Постникова и Исакова, которые впервые приняли участие в турнире в Риге 40 лет назад. Во время всего турнира царила очень дружеская атмосфера.